Full Details for Lot 296

Auction 952T, Lot # 296

José Reyes Meza (Tampico, Tamps., 1923 - Cd. México, 2011).
Payasos taurinos.
Litografía
Sin número de tiraje.
Firmada.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 9.5 x 15.5 cm.
Estimado $600-800